Новости

Пресс-центр наноцентра Республики Мордовия

«Ликсенс» и «Светком» налаживают партнёрские связи в Москве и МО

28 международная выставка Aquatherm Moscow 2024- точка притяжения профессионалов в сфере бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа.

Поэтому посещение данной выставки компанией Ликсенс — это лучший инструмент для поиска новых клиентов и партнёров из разных регионов и стран, возможность заключить новые контракты, изучить предложения конкурентов, получить мгновенную обратную связь от потенциальных клиентов и, наиболее важное, - возможность проанализировать ситуацию на рынке и конкурентоспособность своей продукции.

Aquatherm Moscow является самой крупной в России международной выставкой, на которой комплексно представлены все виды инженерных решений. В выставке ежегодно принимают участие производственные и торговые компании инженерного оборудования, которые демонстрируют продукцию представителям оптовой и розничной торговли, специалистам проектных, монтажных и строительных организаций с высоким байерским потенциалом со всех регионов РФ.

В результате посещения выставки ООО «Ликсенс» проведены переговоры с потенциальными заказчиками.

Компанией Светком был проведен показ своей разработки частной строительной компании, занимающейся проектированием и строительством элитных коттеджных домов в одном из строящихся домов в коттеджном поселке “Agalarov Estate” (Агаларов Эстейт) в Московской области.

Благодаря наглядной демонстрации заказчик отметил: «Контурная подсветка элементов декора из натуральных камней при помощи гибких светодиодных полотен в элитных домах - это лучшее наглядное дизайнерское решение для трансляции красоты натурального камня. Использование обычной светодиодной ленты имеет ряд минусов как в использовании, так и при монтаже».

Компаниями изучена заинтересованность рынка и намечены векторы дальнейшего сотрудничества и продвижения проектов.

Ликсенс
Светком

Адрес

430034, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Лодыгина А.Н., д. 3,
АУ "Технопарк-Мордовия", офис 208

Поиск по сайту

Телефон

+7 (8342) 33-30-63
+7 (8342) 33-30-68
Image
Яндекс.Метрика