Новости

Пресс-центр наноцентра Республики Мордовия

Гибкая прозрачная витрина-экран для сферы рекламы презентована на международной выставке «Интерлайт»

Стартап «Светком» Наноцентра Мордовии демонстрирует свои новые продукты в области гибких световых экранов на международной выставке светотехники Interlight 2021, проходящей с 13 по 16 сентября в Москве.

Самая яркая новинка компании - новая прозрачная светодиодная витрина со встроенным контроллером управления может демонстрировать статичные изображения и цветные видеоролики. Размер и разрешение подбираются под конкретные требования заказчика, чтобы текст и изображения комфортно считывались с необходимого расстояния. Изюминка новинки - в повышенной прозрачности и легкости установки экрана. Благодаря новым составам токопроводящих дорожек удалость уменьшить их ширину, и тем самым увеличить светопропускаемость витрины. Это позволяет не нарушать эстетику помещения и сохранить его инсоляцию на высоком уровне. Используя интерфейсы удалённого управления витриной, пользователь может удобно и в заданное время выводить на нее практически любое изображение. Прозрачная светодиодная витрина-экран сможет стать успешным инструментом привлечения посетителей в заведения и точки продаж, сохраняя архитектуру и дизайн помещения как снаружи, так и изнутри.

Также в качестве выставочного образца «Светком» демонстрирует другую новинку - текстильную панель со встроенным светодиодным полотном. Такой форм-фактор источника освещения и декоративной подсветки набирает популярность в дизайне архитектурных решений.

Ранее компания изготовила и поставила информационные дисплеи для Объединенного инжинирингового центра (ГК «ГАЗ»), LED полотно на фасад для макета стадиона «Ростов Арена» и других заказчиков.

Адрес

430034, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Лодыгина А.Н., д. 3,
АУ "Технопарк-Мордовия", офис 208

Поиск по сайту

Телефон

+7 (8342) 33-30-63
+7 (8342) 33-30-68
Image
Яндекс.Метрика