Новости

Пресс-центр наноцентра Республики Мордовия

Сайт наноцентра Республики Мордовии стал более информативным для деловых партнеров и инвесторов

Теперь потенциальные партнеры наноцентра могут легко найти информацию о нужной инновационной продукции или о возможностях для инвестиций. При этом все продукты сгруппированы по тематическим направлениям, в которых работает наноцентр. Для более подробного ознакомления по каждому проекту можно скачать презентационные материалы.

«Предыдущая версия нашего представительства в сети носила больше общий, информационный характер. Мы в основном рассказывали о том, что такое наноцентр, что в нем происходит. Сейчас же, и наноцентр, и наши проектные компании значительно повзрослели, многие стартапы успешно прошли стадию создания инновационных продуктов и активно продвигают их на рынок. Поэтому, новый дизайн и структура сайта отвечают нынешним задачам, стоящим перед нашей группой компаний. Также хочу отметить, что несколько наших лидирующих стартапов мы открыли для инвестиций, и логично, что теперь на сайте появился отдельный раздел специально для потенциальных инвесторов», - заявил генеральный директор наноцентра Максим Чепезубов.

«Динамичное развитие стартапов сопровождается растущей потребностью в подготовленных специалистах. Нам постоянно требуются сотрудники с высоким уровнем профессиональных навыков в различных областях. Так, для инициативных талантливых людей, желающих присоединиться к команде наноцентра, мы регулярно публикуем информацию об открытых вакансиях не только на площадках рекрутинговых агентств, но и на нашем обновленном сайте», - отметил директор проектного офиса наноцентра Андрей Сибряев.

Адрес

430034, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Лодыгина А.Н., д. 3,
АУ "Технопарк-Мордовия", офис 208

Поиск по сайту

Телефон

+7 (8342) 33-30-63
+7 (8342) 33-30-68
Image
Яндекс.Метрика